+7 495 228-90-60
РУС  ENG

Фролкина С. В.

30.04.2026

Я, Фролкина Светлана Викторовна, отдыхала в санатории «Барвиха» с 20-го по 30-е апрелы 2026 года.

Хочу поблагодарить всех сотрудников санатория за внимательное и чуткое отношение, за доставленное удовольствие! Особая благодарность доктору Герасимовой Ольге Николаевне за заботу и прекрасную организацию моего отдыха! Спасибо инструктору ЛФК Бояриновой Ольге Александровне за добросовестную работу и мотивацию пациентов на занятие физической культурой.

Будьте все здоровы, мира, добра и благополучия всем!

Ответ от администрации

Здравствуйте! Очень тронуты Вашим добрым отзывом — такие слова вдохновляют всю нашу команду! Приятно, что Вы оценили атмосферу и услуги санатория. Будем рады видеть Вас среди наших гостей вновь!

Подписаться
Подпишитесь на нашу рассылку
и получайте самые свежие новости