- Главная
- О санатории
- Отзывы
- Солодовникова М.И.
Солодовникова М.И.
15.05.2026
Посетила ваш санаторий в первый раз по вынужденной необходимости после недавнего протезирования2-х суставов. Приехала на костылях- уезжаю самостоятельно, без опоры, и это стало возможным благодаря всесторонней помощи всего коллектива санатория. С первого момента приема на ресепшн, встреча с дружелюбной и приветливой менеджером Анной и на протяжении всего лечения каждый специалист старался помочь восстановлению моего состояния. Лечащий врач Стрельников внимательный и талантливый доктор, заведующий отделением Рачек Ирина Игоревна и все сотрудники отделения физиотерапии – дружный и согласованный коллектив; высокопрофессиональный своим лечением, нацеленный на результат, мастер по массажу Бурцев Е.В.. замечательный инструктор по ЛФК Бояринова О.А. – ее методика занятий выверена временем и очень точно позволяет проводить занятия в зале и на воде, значительно облегчая состояние в п/о периоде. Невролог Новикова Е.В. и психотерапевт Игошина Т.В. – истинные профи в своей работе. Все врачи и средний медицинский персонал, горничные, рабочие по территории – все достойны высшей похвалы и благодарности!!!
Спасибо! Так держать!
Ответ от администрации
Здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашего санатория оставило у Вас положительное впечатление. Будем рады видеть Вас снова!
Отзыв на:
Новикова Елена Анатольевна
Игошина Татьяна Витальевна