+7 495 228-90-20
РУС  ENG
Благодарим за многолетний труд! 13.08.2021

Благодарим за многолетний труд!

Сегодня коллектив клинического санатория «Барвиха» провожает на заслуженный отдых библиотекаря Зерцалову Ольгу Викторовну.

В 1985 году Ольга Викторовна пришла работать в санаторий на должность старшего инспектора спецчасти. Ей всегда были присущи интеллигентность, любовь к искусству и книгам, чему способствовало в том числе полученное образование в Федоскинской школе миниатюрной живописи.

Будучи сотрудником санатория в 2003 году Зерцалова Ольга Викторовна со своими произведениями живописи стала лауреатом конкурса «Наши таланты», который проводился Медицинским центром Управления делами Президента Российской Федерации.

С 2009 года Ольга Викторовна работала библиотекарем в санатории «Барвиха». Как говорила потом она сама, сбылась ее детская мечта.

Библиотека всегда была важной частью досуга гостей санатория. Тому подтверждение большой библиотечный фонд, который на сегодняшний день составляет почти 13 тысяч книг. Ответственность, творческий подход к работе, тактичность и богатый внутренний мир Ольги Викторовны на протяжении всех лет очень помогали ей в общении с гостями санатория – библиотеку с удовольствием посещали, здесь велись приятные беседы о литературе и о жизни.

Сегодня Ольга Викторовна награждена Почетной грамотой клинического санатория «Барвиха» за многолетнюю добросовестную работу и в связи с уходом на заслуженный отдых. 

Ольга Викторовна призналась, что она счастливый человек и поблагодарила коллектив любимого санатория за долгие годы совместной работы, доброжелательность и сплоченность. В свою очередь, коллеги сказали в ее адрес много прекрасных теплых слов!

Расставаться всегда немного грустно. От лица коллектива клинического санатория «Барвиха» благодарим Ольгу Викторовну за многолетнюю творческую работу и от всей души желаем ей здоровья, неиссякаемого запаса жизненных сил, семейного тепла и счастья!

Подписаться
Подпишитесь на нашу рассылку
и получайте самые свежие новости