+7 495 228-90-20
РУС  ENG
Экскурсия для студентов медицинского колледжа 17.02.2022

Экскурсия для студентов медицинского колледжа

Сегодня в музее клинического санатория «Барвиха» прошла экскурсия для студентов 4 курса Медицинского колледжа Управления делами Президента Российской Федерации.

Библиотекарь-музеолог Бурдова Любовь Юрьевна рассказала будущим медицинским сестрам об истории санатория с момента его основания до наших дней, его именитых и великих посетителях, об уникальности территории «Барвихи».

Дружественные отношения и сотрудничество с учебными заведениями среднего и высшего медицинского образования в системе Управления делами Президента Российской Федерации - давняя традиция, которая поддерживается санаторием.

"Клинический санаторий «Барвиха» является привлекательным местом для работы, и выпускники наших учебных учреждений имеют преимущество перед другими кандидатами. Лучшие студенты Медицинского колледжа УДП РФ начиная с 3 курса приходят к нам на практику. В санатории они получают ценный опыт, знакомятся с принципами и стандартами лечения пациентов, взаимодействуют с коллективом учреждения, а после обучения приходят к нам работать,» - рассказывает главная медицинская сестра санатория, Антонова Наталья Сергеевна.

Качество подготовки кадров в медицинской сфере имеет чрезвычайно важное значение. Мы ценим возможность получать специалистов, которые будут соответствовать высокому уровню Кремлевской медицины. Кроме того, мы очень благодарны нашим практикантам за ответственное отношение к выполняемой работе и реальную помощь медицинским работникам санатория!

Подписаться
Подпишитесь на нашу рассылку
и получайте самые свежие новости