+7 495 228-90-20
РУС  ENG
На дачу за отдыхом и здоровьем! 08.06.2022

На дачу за отдыхом и здоровьем!

К летнему сезону в санатории «Барвиха» подготовлены две комфортабельные двухэтажные дачи: проведен ремонт, обновлен дизайн интерьера.

Идеальное место для уединенного проживания и отдыха совмещается с престижной локацией, отличной экологией, медицинским обслуживанием и транспортной доступностью.

Интерьер Дачи № 3 выполнен в стиле прованс. Здесь созданы все условия для комфортного проживания. Коттедж площадью 175 м2 включает большую гостиную, кухню, 2 спальни, 3 санузла, кабинет, гардеробную.

Просторная Дача № 4 площадью 270 м2 выдержана в классическом стиле. На двух этажах размещены гостиная, 4 спальни, 3 санузла, кабинет, кухня, гардеробная. В доме обустроена зона патио с барбекю.

Помещения оборудованы всей необходимой бытовой техникой, подключен WI-FI. На придомовой территории есть места для удобной парковки.⠀

Дачи расположены на территории санатория в уникальной климатической зоне, что особенно важно в для пациентов с заболеваниями бронхолегочной системы. Рядом пруды с красавцами-лебедями, составляющими компанию важным гусям и уткам. Благоустроенная набережная для прогулок и пробежек позволит поддерживать спортивный режим.

На территории работает ресторан грузинской кухни.

Дополнительно предлагается медицинское обслуживание в санатории, посещение закрытого бассейна и тренажерного зала, прокат катамаранов.

Полное описание по ссылкам: Дача №3,  Дача №4

Подробные условия просим уточнять по телефонам +7(495)228-90-20, +7(926)117-57-00.

Подписаться
Подпишитесь на нашу рассылку
и получайте самые свежие новости