+7 495 228-90-20
РУС  ENG
Аппарат магнитотерапии ПОЛИМАГ-02 22.09.2022

Аппарат магнитотерапии ПОЛИМАГ-02

В отделении физиотерапии клинического санатория «Барвиха» появился новый аппарат магнитотерапии ПОЛИМАГ-02. Современная отечественная разработка предназначена для общего, зонального и локального воздействия на организм магнитным полем.

Физиотерапия с помощью аппарата ПОЛИМАГ-02 выполняется по программам на основе диагнозов пациентов и позволяет провести лечение широкого спектра заболеваний, а также их осложнений.

Одна из новых возможностей ПОЛИМАГА -  применение данного аппарата для лечения офтальмологических и лор-заболеваний (хронических ринитов, фарингитов, отитов). Специальное оборудование позволяет обеспечить более доступное, распространенное, а также безопасное воздействие на область лор-органов и область глаз.

Аппарат прошел успешное испытание в физиотерапевтическом отделении ГВКГ им. Н.Н. Бурденко, где были наработаны уникальные методики лечения, после чего нашел широкое применение в лучших лечебных учреждениях нашей страны.

За первый месяц использования аппарата ПОЛИМАГ-02 в санатории «Барвиха» получены положительные результаты лечения пациентов с последствиями травм конечностей и позвоночника, анулярными кровоизлияниями в склеру глаза, хроническими риносинуситами, хроническими фарингитами.

В санатории применяются все виды магнитотерапии. Отделение физиотерапии регулярно пополняется самым современным оборудованием. Санаторно-курортное лечение с обширной физиотерапевтической базой позволяет нашим пациентам получить эффективное комплексное лечение с продолжительным действием.

Подписаться
Подпишитесь на нашу рассылку
и получайте самые свежие новости