+7 495 228-90-20
РУС  ENG
Новый год и Рождество 2022 07.12.2021

Новый год и Рождество 2022

Приглашаем встретить Новый год и Рождество 2022 в санатории «Барвиха»! Мы приготовили новогодний банкет, яркую праздничную программу по мотивам «Голубого огонька», фуршеты и досуговые мероприятия для наших гостей с 31 декабря по 7 января.

Для всех гостей, отдыхающих  в санатории, состоится ПРЕДНОВОГОДНИЙ ФУРШЕТ! В преддверии Нового 2022 года в Зимнем саду санатория наших гостей ожидает охлажденное шампанское и волшебные десерты от комбината питания «Кремлевский». Торжественный вид на центральную аллею подчеркнет момент ожидания боя курантов, а фотограф возьмет на себя заботу о лучших снимках на память! Дополнит вечер живая музыка в исполнении саксофониста. Ожидание Нового года пройдет в незабываемой праздничной атмосфере.

Встреча Нового года в ресторане санатория «Барвиха». В историческом ресторане санатория «Барвиха» зажгутся не только все хрустальные люстры, но и ёлки! Мы подготовили изысканный новогодний ужин, искрящееся шампанское и зажигательную программу в Новогоднюю ночь! Артисты продюсерского центра Рената Ибрагимова ВИА "Brava Gente" перенесут в столь ностальгическое, но одновременно веселое время 60-70х годов. Наши гости вспомнят милые сердцу мелодии советской эстрады, зарядятся зарубежными шлягерами группы «ABBA», поучаствуют в конкурсе «Угадай мелодию», а также в новогодней лотерее!

Проведите новогодние праздники в атмосфере торжества, уюта и особого гостеприимства! Ждём Вас в санатории «Барвиха»! Подробнее о новогодней программе.

Подписаться
Подпишитесь на нашу рассылку
и получайте самые свежие новости