+7 495 228-90-20
РУС  ENG
С юбилеем Березину Татьяну Константиновну 30.08.2021

С юбилеем Березину Татьяну Константиновну

Сегодня коллектив ФГБУ «Клинический санаторий «Барвиха» от всей души поздравляет с 60-летним юбилеем Березину Татьяну Константиновну, врача-терапевта высшей квалификационной категории отделения кардиологической реабилитации санатория!

В 1986 году Татьяна Константиновна окончила Ивановский государственный медицинский институт им. А.С. Бубнова по специальности «Лечебное дело», а в 1987 году  - клиническую интернатуру в 4-й Городской больнице города Сочи по специальности «Терапия».

С 2007 года Березина Татьяна Константиновна работает врачом-терапевтом в клиническом санатории «Барвиха». За период трудовой деятельности в санатории ей вручены ведомственные награды Управления делами Президента Российской Федерации и ФГБУ «Клинический санаторий «Барвиха».

Талантливый клиницист, эксперт в области эндокринной патологии, ответственный и трудолюбивый сотрудник – так Татьяну Константиновну характеризуют ее коллеги по работе. Она имеет неоспоримый авторитет среди своих пациентов благодаря высокому профессионализму и компетентности.

Татьяна Константиновна награждена Почетной грамотой за добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения.

Именно такой, как сегодня – с улыбкой и радостью в лице, энергичной и открытой ее знают в санатории «Барвиха». Наверно и поэтому тоже пациенты Татьяны Константиновны приезжают в санаторий вновь и вновь!

Желаем Татьяне Константиновне дальнейшей успешной деятельности, крепкого здоровья, счастья и неиссякаемого оптимизма!

Подписаться
Подпишитесь на нашу рассылку
и получайте самые свежие новости