+7 495 228-90-20
РУС  ENG
С юбилеем Федосеева Александра Сергеевича! 27.10.2021

С юбилеем Федосеева Александра Сергеевича!

Коллектив ФГБУ «Клинический санаторий «Барвиха» от всей души поздравляет с 65-летним юбилеем Федосеева Александра Сергеевича, врача - дерматовенеролога высшей квалификационной категории консультативно-поликлинического отделения!

Александр Сергеевич работает в санатории с 1989 года. За период трудовой деятельности в учреждении ему вручены ведомственные награды Управления делами Президента Российской Федерации и ФГБУ «Клинический санаторий «Барвиха», значок «Отличнику здравоохранения» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Александр Сергеевич постоянно совершенствует свои знания в области дерматовенерологии, изучает новые методики диагностики и лечения и успешно использует передовой опыт в своей медицинской практике. Важным принципом в его работе является прицельная онкологическая настороженность, что позволяет своевременно выявить заболевания на этапе санаторно-курортного лечения.

Обобщенный опыт работы Федосеева Александра Сергеевича находит отражение в научных статьях. На его счету свыше 40 публикаций по специальности в научных медицинских журналах.

От лица коллектива ФГБУ «Клинический санаторий «Барвиха» желаем Александру Сергеевичу дальнейших успехов в профессиональной и научной деятельности, крепкого здоровья и благополучия!

Подписаться
Подпишитесь на нашу рассылку
и получайте самые свежие новости