- Главная
- О санатории
- Отзывы
- Азарова Елена Григорьевна
Азарова Елена Григорьевна
07.04.2026
Хочу выразить огромную благодарность врачу Максимовой Алене Михайловне за высочайший профессионализм, за чуткое, доброе отношение. Потрясающий врач, очень импатичная, милая, внимательная к моей проблеме. Настолько все четко и профессионально объясняла, дала рекомендации. Побольше таких врачей здоровья и успехов в работе.
С уважением Азарова Елена Григорьевна.
P.S. Медсестры в отделении сомнологии Гончарук Алла Борисовна и Инюхина Надежда Алексеевна тоже большие профессионалы своего дела!
Чуткие, внимательные медсестры с большим терпением все выслушивали и объясняли! Спасибо коллективу сомнологии! Здоровья и процветания!
Ответ от администрации
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали наш санаторий. Нам очень важно, что Вы отметили заботу и внимание нашего персонала. Мы сделаем всё возможное, чтобы следующее посещение стало ещё более комфортным. С нетерпением ждём новой встречи!
Отзыв на:
Максимова Алёна Михайловна